Время проведения – 26.01.2019 и 27.01.2019 после 17-00 (мск)
📌 Турнирная сетка 1-го дня
📌 Турнирная сетка 2-го дня
📌 Расписание турнира
Попробуйте свои силы в самом масштабном турнире Crossout, организованном сообществом Flame Raiders. Создайте свою команду бесстрашных выживших и сразитесь за эксклюзивные призы, любезно предоставленные спонсорами в лице Tt eSPORTS.
Не упустите свой шанс, отправьте заявку на участие в турнире «The Grand Battle» уже сейчас!
Рекомендуем ознакомиться с регламентом турнира:
- Формат проведения турнира: 5х5, состав команды: 5 + 1 запасной, для начальных раундов – “2 из 3” и “3 из 5” для финальных.
- Победителем считается команда, первая одержавшая четыре победы.
- Ограничение по ОМ накладывается на команды в 45000 очков (45001 = снятие с турнира).
- К использованию:
- В рамках команды не более двух игроков могут использовать повторяющуюся ходовую.
- Набор вооружения у участников одной команды не должен повторяться (если один игрок использовал жнецы, то более в команде никто не может их использовать).
- Пул карт:
- ТЭЦ (захват).
- Сломанная стрела (встречный бой).
- Сектор EX (встречный бой).
- Каньон Основателей (захват).
- Кладбище кораблей (контроль).
- Крепость (контроль).
Призовой фонд:
- топ-1 – один комплект на выбор:
- НК Ультрон, 2шт.
- НК Генералиссимус, 2шт.
- НК Северный ветер, 2шт.
- 1-е место
- Flame Raiders
- Легендарный декор 2
- Сканер новый на 30 дней
- НК постоянные
- 2-3 места
- Кэндзюцу
- Легендарный декор 2
- Сканер новый на 7 дней
- 4-е место
- Легендарный декор
- Сканер новый на 7 дней
- топ-12 – Сканер новый на 3 дня
- Специальный приз – Дикий кабан (для розыгрыша на стриме в ВК)
Подробности – на форуме или ВКонтакте.
Победители турнира[]
- 1-е место: команда Молодые Аsosины
Капитан: JeraXXus; Участники: _MAXWEL_; LiL_KENT; DECLUM; alskroy; Запасной: _Mak7_;
- 2-е место: команда GameJoin
Капитан: xOSIx; Участники: AXTYHK, GreenGo0o, Rise_revolutioN, MAD_DOG_YES; Запасной: votod;
- 3-е место: команда лежатi + смоктатi
Капитан: _Genesect_; Участники: LightningDantes, xMiracleDream, Turb0Un1c0rN, koLLIak; Запасной: KuTeLH14eK;
- 4-е место: команда Ssswwwwwuuuutttt!
Капитан: Rulon0boev; Участники: Alsayf, VENOMB1TE, SteelCZE, l_Psycho; Запасной: Sizzling_enemies.
Ранжирование команд[]
Стримы с турнира[]
Приятного просмотра!
1й день[]
📌 [Ri] Random Idea на Youtube https://www.youtube.com/channel/UC_EEPZXwqjSi_f6MWCJLIQw/live
📌 Хроника от CrossoutWikia на канале Flame Raiders Youtube https://www.youtube.com/c/FlameRaiders/live
📌 SkriFo на Youtube https://www.youtube.com/watch?v=iaI8SlNAqT0
📌 Francis of Filth на Twitch https://www.youtube.com/watch?v=SpuMRXQ_jPk
📌 СанСаныч TV на Youtube https://www.youtube.com/channel/UC9dywdrWRG8QjV5nbiBWhlg
📌 CrossArt TV на Youtube https://www.youtube.com/watch?v=QNAQYWCL7lg
📌 Palma Play на Youtube https://www.youtube.com/watch?v=B_OI3838WWc
2й день[]
📌 Хроника от CrossoutWikia на канале Flame Raiders на Youtube https://www.youtube.com/c/FlameRaiders/live
📌 Francis of Filth на Youtube https://www.youtube.com/watch?v=lNdFNlon7t4
📌 СанСаныч TV на Youtube https://youtu.be/vYKz-EeeV74
📌 CrossArt TV на Youtube https://www.youtube.com/watch?v=Sm_xu1Y2UcI