|
|
Строка 1: |
Строка 1: |
|
+ |
{{Турнир |
|
+ |
|name = Confusion №1 |
|
+ |
|img = CF_1_prizes.jpg |
|
+ |
|date = 18.04.2020 (после 18-30 мск) |
|
+ |
|link=Турниры |
|
+ |
}} |
|
+ |
{{Турнир |
|
+ |
|name = Big Black Scorpions №2 (PSN) |
|
+ |
|img = BBS_PSN_2_prizes.jpg |
|
+ |
|date = 17.04.2020 (после 18-30 мск) |
|
+ |
|link=Турниры |
|
+ |
}} |
|
+ |
{{Турнир |
|
+ |
|name = Big Evil Porcupines №13 |
|
+ |
|img = BEP_13_prizes.jpg |
|
+ |
|date = 11.04.2020 (после 18-30 мск) |
|
+ |
|link=Турниры |
|
+ |
}} |
|
{{Турнир |
|
{{Турнир |
|
|name = Crossoccer №11 |
|
|name = Crossoccer №11 |
Confusion №1
18.04.2020 (после 18-30 мск)
Big Black Scorpions №2 (PSN)
17.04.2020 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №13
11.04.2020 (после 18-30 мск)
Crossoccer №11
05.04.2020 (после 18-30 мск)
Big Bad Burners №1 (PSN)
04.04.2020 (после 18-30 мск)
Big Bad Burners №3
21.03.2020 (после 18-30 мск)
Big Black Scorpions №1 (PSN)
20.03.2020 (после 18-30 мск)
Demolition Derby №8
14.03.2020 (после 18-30 мск)
Witch Hunt №9
07.03.2020 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №12
29.02.2020 (после 18-30 мск)
Guns on Wheels №11
22.02.2020 (после 18-30 мск)
Boar Fight №1 (PSN)
21.02.2020 (после 18-30 мск)
Spike №1
15.02.2020 (после 18-30 мск)
Art Race №9
08.02.2020 (после 18-30 мск)
Big Black Scorpions №16
01.02.2020 (после 18-30 мск)
Shootgunner №8
28.01.2020 (после 18-30 мск)
Witch Hunt №8
18.01.2020 (после 18-30 мск)
2019
Winter Team Challenge 2020
22.12.2019 (после 16-00 мск)
Demolition Derby №7
21.12.2019 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №11
14.12.2019 (после 18-30 мск)
Big Bad Burners №2
07.12.2019 (после 18-30 мск)
Art Race №8
30.11.2019 (после 18-30 мск)
Mandrakes №2
23.11.2019 (после 18-30 мск)
Knight Jousting #4
16.11.2019 (после 18-30 мск)
Big Black Scorpions №15
09.11.2019 (после 18-30 мск)
Crossoccer №10
02.11.2019 (после 18-30 мск)
Shootgunner №7
26.10.2019 (после 18-30 мск)
Witch Hunt №7
19.10.2019 (после 18-30 мск)
Boar Fight №1
12.10.2019 (после 18-30 мск)
Art Race №7
05.10.2019 (после 18-30 мск)
Big Bad Burners №1
28.09.2019 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №10
21.09.2019 (после 18-30 мск)
Guns on Wheels №10
11.09.2019 (после 18-30 мск)
Big Black Scorpions №14
07.09.2019 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №9
31.08.2019 (после 18-30 мск)
Witch Hunt №6
24.08.2019 (после 18-30 мск)
Big White Scorpions №2
17.08.2019 (после 18-30 мск)
Big Black Scorpions №13
10.08.2019 (после 18-30 мск)
Crossoccer №9
03.08.2019 и 04.08.2019 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №8
27.07.2019 (после 18-30 мск)
Shootgunner №6
21.07.2019 (после 18-30 мск)
Demolition Derby №6
13.07.2019 (после 18-30 мск)
Guns on Wheels №9
06.07.2019 (после 18-30 мск)
U.S.Tournament №15
30.06.2019 (в 10:00am PDT)
Big Evil Porcupines №7
29.06.2019 (после 18-30 мск)
U.S.Tournament №14
23.06.2019 (в 10:00am PDT)
Crossoccer №8
22.06.2019 (после 18-30 мск)
Witch Hunt №5
08.06.2019 (после 18-30 мск)
Big Black Scorpions №12
01.06.2019 (после 18-30 мск)
Fusion Raiders №4
25.05.2019 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №6
18.05.2019 (после 18-30 мск)
Guns on Wheels №8
11.05.2019 (после 18-30 мск)
За топляком №2: Бачок потік
U.S.Tournament №13
28.04.2019 (в 10:00am PST)
Demolition Derby №5
30.03.2019 (после 18-30 мск)
Battle Royale №1
23.03.2019 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №5
16.03.2019 (после 18-30 мск)
The Grand Battle №9
09.03.2019 и 10.03.2019 (после 17-00 мск)
U.S.Tournament №12
03.03.2019 (в 10:00am PDT)
Big Black Scorpions №10
24.02.2019 (после 18-30 мск)
Guns on Tracks №1
23.02.2019 (после 18-30 мск)
Big Evil Porcupines №4
17.02.2019 (после 18-30 мск)
Crossoccer №6
16.02.2019 (после 18-30 мск)
U.S.Tournament №11
10.02.2019 (в 10:00am PDT)
Fusion Raiders Fun
09.02.19 (после 18-30 мск)
U.S.Tournament №10
08.02.2019 (в 20:00 "8pm" PDT)
The Grand Battle №8
26.01.2019 и 27.01.2019 (после 17-00 мск)
U.S.Tournament №9
20.01.2019 (в 10:00am PDT)
Crossoccer №5
20.01.2019 (после 17-00 мск)
Big Black Scorpions №9
19.01.2019 (после 17-00 мск)
Big Evil Porcupines №3
13.01.2019 (после 17-00 мск)
2018
U.S.Tournament №8
23.12.2018 (в 10:00am PDT)
Big Evil Porcupines №2
23.12.2018 (после 17-00 мск)
Big Black Scorpions №8
22.12.2018 (после 17-00 мск)
Big Evil Porcupines №1
16.12.2018 (после 17-00 мск)
Art Race №5
15.12.2018 (после 17-00 мск)
Shootgunner №5
09.12.2018 (после 17-00 мск)
Demolition Derby №4
08.12.2018 (после 17-00 мск)
Crossoccer №4
01.12.2018 (после 19-00 мск)
Big Black Scorpions №7
30.11.2018 (после 19-00 мск)
Mandrakes №1
25.11.2018 (после 17-00 мск)
The Grand Battle №7
17.11.2018 и 18.11.2018 (после 17-00 мск)
Guns on Wheels №5
10.11.2018 (после 17-00 мск)
Guns on Wheels №4
14.10.2018 (после 17-00 мск)
Uran Express Финал Сентября
Мини-турнир Backflipper/Синтезатор.
Мини-турнир Скотобойня/Дробоводная.
Мини-турнир Angry Birds/Пушкарня
Мини-турнир Скотобойня/Синтезатор
The Grand Battle №6
22.09.2018 и 23.09.2018 (после 17-00 мск)
Guns on Wheels legendary edition
19.09.2018 (после 19-00 мск)
Guns on Wheels №3
12.08.2018 (после 17-00 мск)
The Grand Battle №5
13.07.2018 (после 19-00 мск), 14.07.2018 и 15.07.2018 (после 17-00 мск)
The Grand Battle №4
01.06.2018 (после 19-00 мск), 02.06.2018 и 03.06.2018 (после 17-00 мск)
Art Race №1
27.05.2018 после 17-00 (мск)
Siberian Rare
26.05.2018 после 14-00 (мск)
Guns on Wheels №1
20.05.2018 с 19-00 по мск
Рыцарский
12.05.2018 с 19-00 по мск
Big Black Scorpions
06.05.2018 после 17-00 (мск)
FR Open Tournament №3
28.04.2018 и 29.04.2018 после 18-00 (мск)
Flame Raiders Open Tournament №2
31.03.2018 и 01.04.2018 в 17-00 (мск)
FR Tournaments №1
03.03.2018 и 04.03.2018 в 15-00 (мск)
Flame Raiders Tournament №1