ФЭНДОМ


м
(не показаны 23 промежуточные версии 2 участников)
Строка 1: Строка 1:
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Bad Burners №3
  +
|img = BBB_3_prizes.jpg
  +
|date = 21.03.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Black Scorpions №1 (PSN)
  +
|img = BBS_PSN_1_prizes.jpg
  +
|date = 20.03.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Demolition Derby №8
  +
|img = DD_8_prizes.jpg
  +
|date = 14.03.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Witch Hunt №9
  +
|img = WH_9_prizes.jpg
  +
|date = 07.03.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Evil Porcupines №12
  +
|img = BEP_12_prizes.jpg
  +
|date = 29.02.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Guns on Wheels №11
  +
|img = GoW_11_prizes.jpg
  +
|date = 22.02.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Boar Fight №1 (PSN)
  +
|img = BF_1_prizes_PSN.jpg
  +
|date = 21.02.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Spike №1
  +
|img = SP_01_prizes.jpg
  +
|date = 15.02.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Art Race №9
  +
|img = AR_09_prizes_RU.jpg
  +
|date = 08.02.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Black Scorpions №16
  +
|img = BBS_16_prizes_RU.jpg
  +
|date = 01.02.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Shootgunner №8
  +
|img = SG_08_prizes_RU.jpg
  +
|date = 28.01.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Witch Hunt №8
  +
|img = WH_08_prizes_RU.jpg
  +
|date = 18.01.2020 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
<div class="tournaments_block" style="width: 100%; min-height: auto;background: inherit;border: none;text-align: center;"><h2>2019</h2></div>
  +
{{Турнир
  +
|name = Winter Team Challenge 2020
  +
|img = F72133cfc11c0dc8.jpg
  +
|date = 22.12.2019 (после 16-00 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Demolition Derby №7
  +
|img = DD_07_prizes_RU.jpg
  +
|date = 21.12.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Evil Porcupines №11
  +
|img = BEP_11_prizes_RU.jpg
  +
|date = 14.12.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Bad Burners №2
  +
|img = BBB_02_prizes_RU.jpg
  +
|date = 07.12.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Art Race №8
  +
|img = AR_08_prizes_RU.jpg
  +
|date = 30.11.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Mandrakes №2
  +
|img = MT_02_prizes_RU.jpg
  +
|date = 23.11.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Knight Jousting #4
  +
|img = KT_04_prizes_RU.jpg
  +
|date = 16.11.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Black Scorpions №15
  +
|img = BBS_15_prizes_RU.jpg
  +
|date = 09.11.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Crossoccer №10
  +
|img = CS_10_prizes_RU.jpg
  +
|date = 02.11.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Shootgunner №7
  +
|img = SG_7_prizes_RU.jpg
  +
|date = 26.10.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Witch Hunt №7
  +
|img = WH_7_prizes_RU.jpg
  +
|date = 19.10.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Boar Fight №1
  +
|img = BF_1_prizes_RU.jpg
  +
|date = 12.10.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Art Race №7
  +
|img = AR_7_prizes.jpg
  +
|date = 05.10.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Bad Burners №1
  +
|img = BBB_1prizes.jpg
  +
|date = 28.09.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Big Evil Porcupines №10
  +
|img = BEP_10prizes.jpg
  +
|date = 21.09.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
  +
{{Турнир
  +
|name = Guns on Wheels №10
  +
|img = GoW_10prizes.jpg
  +
|date = 11.09.2019 (после 18-30 мск)
  +
|link=Турниры
  +
}}
 
{{Турнир
 
{{Турнир
 
|name = Big Black Scorpions №14
 
|name = Big Black Scorpions №14
Строка 402: Строка 571:
 
|img = 28-1-.png
 
|img = 28-1-.png
 
|date = 28.09.2018 в 18-00 (мск)
 
|date = 28.09.2018 в 18-00 (мск)
  +
|link=Турниры
 
}}
 
}}
 
{{Турнир
 
{{Турнир

Версия 19:37, марта 19, 2020

Big Bad Burners №3

21.03.2020 (после 18-30 мск)
BBB 3 prizes

Big Black Scorpions №1 (PSN)

20.03.2020 (после 18-30 мск)
BBS PSN 1 prizes

Demolition Derby №8

14.03.2020 (после 18-30 мск)
DD 8 prizes

Witch Hunt №9

07.03.2020 (после 18-30 мск)
WH 9 prizes

Big Evil Porcupines №12

29.02.2020 (после 18-30 мск)
BEP 12 prizes

Guns on Wheels №11

22.02.2020 (после 18-30 мск)
GoW 11 prizes

Boar Fight №1 (PSN)

21.02.2020 (после 18-30 мск)
BF 1 prizes PSN

Spike №1

15.02.2020 (после 18-30 мск)
SP 01 prizes

Art Race №9

08.02.2020 (после 18-30 мск)
AR 09 prizes RU

Big Black Scorpions №16

01.02.2020 (после 18-30 мск)
BBS 16 prizes RU

Shootgunner №8

28.01.2020 (после 18-30 мск)
SG 08 prizes RU

Witch Hunt №8

18.01.2020 (после 18-30 мск)
WH 08 prizes RU

2019

Winter Team Challenge 2020

22.12.2019 (после 16-00 мск)
F72133cfc11c0dc8

Demolition Derby №7

21.12.2019 (после 18-30 мск)
DD 07 prizes RU

Big Evil Porcupines №11

14.12.2019 (после 18-30 мск)
BEP 11 prizes RU

Big Bad Burners №2

07.12.2019 (после 18-30 мск)
BBB 02 prizes RU

Art Race №8

30.11.2019 (после 18-30 мск)
AR 08 prizes RU

Mandrakes №2

23.11.2019 (после 18-30 мск)
MT 02 prizes RU

Knight Jousting #4

16.11.2019 (после 18-30 мск)
KT 04 prizes RU

Big Black Scorpions №15

09.11.2019 (после 18-30 мск)
BBS 15 prizes RU

Crossoccer №10

02.11.2019 (после 18-30 мск)
CS 10 prizes RU

Shootgunner №7

26.10.2019 (после 18-30 мск)
SG 7 prizes RU

Witch Hunt №7

19.10.2019 (после 18-30 мск)
WH 7 prizes RU

Boar Fight №1

12.10.2019 (после 18-30 мск)
BF 1 prizes RU

Art Race №7

05.10.2019 (после 18-30 мск)
AR 7 prizes

Big Bad Burners №1

28.09.2019 (после 18-30 мск)
BBB 1prizes

Big Evil Porcupines №10

21.09.2019 (после 18-30 мск)
BEP 10prizes

Guns on Wheels №10

11.09.2019 (после 18-30 мск)
GoW 10prizes

Big Black Scorpions №14

07.09.2019 (после 18-30 мск)
BBS 14prizes

Big Evil Porcupines №9

31.08.2019 (после 18-30 мск)
BEP 9prizes

Witch Hunt №6

24.08.2019 (после 18-30 мск)
WH 6prizes

Big White Scorpions №2

17.08.2019 (после 18-30 мск)
BWS 2prizes

Big Black Scorpions №13

10.08.2019 (после 18-30 мск)
BBS 13prizes

Crossoccer №9

03.08.2019 и 04.08.2019 (после 18-30 мск)
CS 9prizes

Big Evil Porcupines №8

27.07.2019 (после 18-30 мск)
BEP 8prizes

Shootgunner №6

21.07.2019 (после 18-30 мск)
SG 6prizes

Demolition Derby №6

13.07.2019 (после 18-30 мск)
DD 6prizes

Guns on Wheels №9

06.07.2019 (после 18-30 мск)
GoW 9prizes

U.S.Tournament №15

30.06.2019 (в 10:00am PDT)
UST-15 Prizes

Big Evil Porcupines №7

29.06.2019 (после 18-30 мск)
BEP 7prizes

U.S.Tournament №14

23.06.2019 (в 10:00am PDT)
UST-14 Prizes

Crossoccer №8

22.06.2019 (после 18-30 мск)
CS 8prizes

Witch Hunt №5

08.06.2019 (после 18-30 мск)
WH 5prizes

Big Black Scorpions №12

01.06.2019 (после 18-30 мск)
BBS 12prizes

Fusion Raiders №4

25.05.2019 (после 18-30 мск)
FR 4prizes

Big Evil Porcupines №6

18.05.2019 (после 18-30 мск)
BEP 6prizes

Guns on Wheels №8

11.05.2019 (после 18-30 мск)
GoW 8prizes

Witch Hunt №4

04.05.2019 в 18-30 (мск)
WH 4prizes

За топляком №2: Бачок потік

28.04.2019 в 18-30 (мск)
AR 7prizes

U.S.Tournament №13

28.04.2019 (в 10:00am PST)
UST-13 Prizes

Knight Jousting №3

20.04.2019 (в 18-30 мск)
KT 3prizes

Crossoccer №7

13.04.2019 (в 18-30 мск)
CS 7prizes

Big Black Scorpions №11

06.04.2019 (в 18-30 мск)
BBS 11prizes

Demolition Derby №5

30.03.2019 (после 18-30 мск)
DD 5prizes

Царь Моста

30.03.2019 (в 15-00 мск)
SF KotB 1prizes

Battle Royale №1

23.03.2019 (после 18-30 мск)
BR 1prizes

Big Evil Porcupines №5

16.03.2019 (после 18-30 мск)
BEP 5prizes

Bronze League

09.03.2019 и 10.03.2019
UE Bronze League 09-10-2019

The Grand Battle №9

09.03.2019 и 10.03.2019 (после 17-00 мск)
TGB 9prizes

U.S.Tournament №12

03.03.2019 (в 10:00am PDT)
UST-12 Prizes

Big Black Scorpions №10

24.02.2019 (после 18-30 мск)
BBS 10prizes

Guns on Tracks №1

23.02.2019 (после 18-30 мск)
GoT 1prizes

Big Evil Porcupines №4

17.02.2019 (после 18-30 мск)
BEP 4prizes

Crossoccer №6

16.02.2019 (после 18-30 мск)
CS 6prizes

U.S.Tournament №11

10.02.2019 (в 10:00am PDT)
UST-11 Prizes

Art Race №6

10.02.2019 в 18-30 (мск)
AR 6prizes

Fusion Raiders Fun

09.02.19 (после 18-30 мск)
FR main

U.S.Tournament №10

08.02.2019 (в 20:00 "8pm" PDT)
UST-10 Prizes

The Grand Battle №8

26.01.2019 и 27.01.2019 (после 17-00 мск)
TGB 8prizes

Silver League

26.01.2019 и 27.01.2019
UE Silver League 26-27-2019

U.S.Tournament №9

20.01.2019 (в 10:00am PDT)
UST-9 Prizes

Crossoccer №5

20.01.2019 (после 17-00 мск)
CS 5prizes

Big Black Scorpions №9

19.01.2019 (после 17-00 мск)
BBS 9prizes

Big Evil Porcupines №3

13.01.2019 (после 17-00 мск)
BEP 3prizes

2018

U.S.Tournament №8

23.12.2018 (в 10:00am PDT)
UST-8 Prizes

Big Evil Porcupines №2

23.12.2018 (после 17-00 мск)
BEP 2prizes

Big Black Scorpions №8

22.12.2018 (после 17-00 мск)
BBS 8prizes

Big Evil Porcupines №1

16.12.2018 (после 17-00 мск)
DD 1prizes

Art Race №5

15.12.2018 (после 17-00 мск)
AR 5prizes

Shootgunner №5

09.12.2018 (после 17-00 мск)
SG 5prizes

Demolition Derby №4

08.12.2018 (после 17-00 мск)
DD 4prizes

U.S.Tournament №7

02.12.2018 (в 12:00 PDT)
UST-7 Prizes

Crossoccer №4

01.12.2018 (после 19-00 мск)
CS 4prizes

Big Black Scorpions №7

30.11.2018 (после 19-00 мск)
BBS 7prizes

Mandrakes №1

25.11.2018 (после 17-00 мск)
MT 1p

U.S.Tournament №6

18.11.2018 (в 12:00 PDT)
UST-6 Prizes

The Grand Battle №7

17.11.2018 и 18.11.2018 (после 17-00 мск)
TGB 7p

Guns on Wheels №5

10.11.2018 (после 17-00 мск)
GoW 5p

U.S.Tournament №5

04.11.2018 (в 12:00 PDT)
UST-5 Prizes

Witch Hunt №3

04.11.2018 в 17-00 (мск)
WH 3p

Shootgunner №4

03.11.2018 в 17-00 (мск)
SG 4p

Demolition Derby №3

28.10.2018 в 17-00 (мск)
DD 3p

Art Race №4

27.10.2018 в 17-00 (мск)
AR 4p

Rocketstorm №1

21.10.2018 в 17-00 (мск)
RS 1p

U.S.Tournament №4

21.10.2018 (в 12:00 PDT)
UST AR 1

Fusion Raiders №2

20.10.2018 в 17-00 (мск)
FR 2p

Guns on Wheels №4

14.10.2018 (после 17-00 мск)
GoW 4p

Big Black Scorpions №6

13.10.2018 в 17-00 (мск)
BBS 6p

Knight Tournament №2

07.10.2018 в 17-00 (мск)
KT prizes

U.S.Tournament №3

07.10.2018 (в 12:00 PDT)
UST DD3

Crossoccer №3

06.10.2018 в 17-00 (мск)
CS 3p

SkyWars №1

05.10.2018 в 19-00 (мск)
SW 1p

Shootgunner №3

30.09.2018 в 17-00 (мск)
SH 3

Uran Express Финал Сентября

30.09.2018 в 17-00 (мск)
D12fb93c1cc60638

Witch Hunt №2

29.09.2018 в 17-00 (мск)
WH 2p

Мини-турнир Backflipper/Синтезатор.

28.09.2018 в 18-00 (мск)
28-1-

Мини-турнир Скотобойня/Дробоводная.

26.09.2018 в 18-00 (мск)
26-1-

Мини-турнир Angry Birds/Пушкарня

24.09.2018 (17:00 мск)
24-1-

U.S.Tournament №2

23.09.2018 (в 12:00 PDT)
UST FFA2

Мини-турнир Скотобойня/Синтезатор

22.09.2018 (17:00 мск)
UNEXMT1

The Grand Battle №6

22.09.2018 и 23.09.2018 (после 17-00 мск)
TGB 6

Guns on Wheels legendary edition

19.09.2018 (после 19-00 мск)
GoW LE

U.S.Tournament №1

16.09.2018 (в 13:00 PDT)
UST 1

Art Race №3

16.09.2018 в 17-00 (мск)
AR 3p

Demolition Derby №2

15.09.2018 в 17-00 (мск)
DD2

Big Black Scorpions №5

09.09.2018 в 17-00 (мск)
FRT BBS 5

Big White Scorpions №1

08.09.2018 в 17-00 (мск)
FRT BWS 1

Fusion Raiders №1

02.09.2018 в 17-00 (мск)
FRT Fusion Raiders 1

Shootgunner №2

26.08.2018 в 17-00 (мск)
FRT shootguner 2

Crossoccer №2

19.08.2018 в 17-00 (мск)
CS 2

Transformers test

18.08.2018 в 18-00 (мск)
FRT transformer test

Нелегальные гонки №1

18.08.2018 в 16-00 (мск)
Ir championship 1

Guns on Wheels №3

12.08.2018 (после 17-00 мск)
GoW3

Demolition Derby №1

11.08.2018 в 17-00 (мск)
DD1

Big Black Scorpions №4

05.08.2018 в 17-00 (мск)
Bbs4

Shootgunner №1

29.07.2018 в 17-00 (мск)
FRT Shootgunner 1

The Grand Battle №5

13.07.2018 (после 19-00 мск), 14.07.2018 и 15.07.2018 (после 17-00 мск)
TGB5

Big Black Scorpions №3

08.07.2018 в 18-00 (мск)
Bbs3

Witch Hunt №1

07.07.2018 в 18-00 (мск)
WH

Guns on Wheels №2

01.07.2018 в 17-00 (мск)
GoW pr2

Art Race №2

24.06.2018 в 17-00 (мск)
Art Race 2

Big Black Scorpions №2

17.06.2018 в 17-00 (мск)
FRT BBS2

В штыковую №1

15.06.2018 в 20-00 (мск)
UE в штыковую

Crossoccer №1

10.06.2018 в 17-00 (мск)
CS

The Grand Battle №4

01.06.2018 (после 19-00 мск), 02.06.2018 и 03.06.2018 (после 17-00 мск)
TGB pr

Art Race №1

27.05.2018 после 17-00 (мск)
Art Race 1

Siberian Rare

26.05.2018 после 14-00 (мск)
Siberian Rare 1

Guns on Wheels №1

20.05.2018 с 19-00 по мск
GoW pr

Скотобойня №2

18.05.2018 в 19-00 (мск)
FCM24

Рыцарский

12.05.2018 с 19-00 по мск
FRT Knightly

Гран-при №2

11.05.2018 в 19-00 (мск)
IBFC222

Big Black Scorpions

06.05.2018 после 17-00 (мск)
FRT BBS 3631500fe9d2a0a632ceb993618e7174

FR Open Tournament №3

28.04.2018 и 29.04.2018 после 18-00 (мск)
FRT4-2

Скотобойня

27.04.18 в 19:00 (мск)
FCM13

Гран-при

15.04.18 в 19:00 (мск)
Info-boardfc3

За топляком №1

15.04.18 с 17:00 (мск)
FRT4.jpg.7483ac359113eb145409cb6e8d83d87f

FNC League

13.04.2018 в 19-00 (мск)
Info-boardfnc41

Flame Raiders Open Tournament №2

31.03.2018 и 01.04.2018 в 17-00 (мск)
Fd0813e173dd8c932f6e8fee40532a005

FR Tournaments №1

03.03.2018 и 04.03.2018 в 15-00 (мск)
FRT2

Flame Raiders Tournament №1

11.02.2018 в 15-00 (мск)
FRT1 26a74f6d2c7afcbb274d37cb5ff594ff
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.