ФЭНДОМ


Турниры - это дополнительное развлечение в игре Crossout, которое организовывают отдельные группы игроков.

Правила, время проведения и призы каждый раз также определяются организаторами турнира.

Призовой фонд организовывается как самими игроками, так и спонсорами на тот или иной турнир. Если турнир приурочен к памятному событию игры, то призы могут быть даже материальными.

Хроника турнировПравить

Shootgunner №6

21.07.2019 (после 18-30 мск)
SG 6prizes

Demolition Derby №6

13.07.2019 (после 18-30 мск)
DD 6prizes

Guns on Wheels №9

06.07.2019 (после 18-30 мск)
GoW 9prizes

U.S.Tournament №15

30.06.2019 (в 10:00am PDT)
UST-15 Prizes

Big Evil Porcupines №7

29.06.2019 (после 18-30 мск)
BEP 7prizes

U.S.Tournament №14

23.06.2019 (в 10:00am PDT)
UST-14 Prizes

Crossoccer №8

22.06.2019 (после 18-30 мск)
CS 8prizes

Witch Hunt №5

08.06.2019 (после 18-30 мск)
WH 5prizes

Big Black Scorpions №12

01.06.2019 (после 18-30 мск)
BBS 12prizes

Fusion Raiders №4

25.05.2019 (после 18-30 мск)
FR 4prizes

Big Evil Porcupines №6

18.05.2019 (после 18-30 мск)
BEP 6prizes

Guns on Wheels №8

11.05.2019 (после 18-30 мск)
GoW 8prizes

Witch Hunt №4

04.05.2019 в 18-30 (мск)
WH 4prizes

За топляком №2: Бачок потік

28.04.2019 в 18-30 (мск)
AR 7prizes

U.S.Tournament №13

28.04.2019 (в 10:00am PST)
UST-13 Prizes

Knight Jousting №3

20.04.2019 (в 18-30 мск)
KT 3prizes

Crossoccer №7

13.04.2019 (в 18-30 мск)
CS 7prizes

Big Black Scorpions №11

06.04.2019 (в 18-30 мск)
BBS 11prizes

Demolition Derby №5

30.03.2019 (после 18-30 мск)
DD 5prizes

Царь Моста

30.03.2019 (в 15-00 мск)
SF KotB 1prizes

Battle Royale №1

23.03.2019 (после 18-30 мск)
BR 1prizes

Big Evil Porcupines №5

16.03.2019 (после 18-30 мск)
BEP 5prizes

Bronze League

09.03.2019 и 10.03.2019
UE Bronze League 09-10-2019

The Grand Battle №9

09.03.2019 и 10.03.2019 (после 17-00 мск)
TGB 9prizes

U.S.Tournament №12

03.03.2019 (в 10:00am PDT)
UST-12 Prizes

Big Black Scorpions №10

24.02.2019 (после 18-30 мск)
BBS 10prizes

Guns on Tracks №1

23.02.2019 (после 18-30 мск)
GoT 1prizes

Big Evil Porcupines №4

17.02.2019 (после 18-30 мск)
BEP 4prizes

Crossoccer №6

16.02.2019 (после 18-30 мск)
CS 6prizes

U.S.Tournament №11

10.02.2019 (в 10:00am PDT)
UST-11 Prizes

Art Race №6

10.02.2019 в 18-30 (мск)
AR 6prizes

Fusion Raiders Fun

09.02.19 (после 18-30 мск)
FR main

U.S.Tournament №10

08.02.2019 (в 20:00 "8pm" PDT)
UST-10 Prizes

The Grand Battle №8

26.01.2019 и 27.01.2019 (после 17-00 мск)
TGB 8prizes

Silver League

26.01.2019 и 27.01.2019
UE Silver League 26-27-2019

U.S.Tournament №9

20.01.2019 (в 10:00am PDT)
UST-9 Prizes

Crossoccer №5

20.01.2019 (после 17-00 мск)
CS 5prizes

Big Black Scorpions №9

19.01.2019 (после 17-00 мск)
BBS 9prizes

Big Evil Porcupines №3

13.01.2019 (после 17-00 мск)
BEP 3prizes

2018

U.S.Tournament №8

23.12.2018 (в 10:00am PDT)
UST-8 Prizes

Big Evil Porcupines №2

23.12.2018 (после 17-00 мск)
BEP 2prizes

Big Black Scorpions №8

22.12.2018 (после 17-00 мск)
BBS 8prizes

Big Evil Porcupines №1

16.12.2018 (после 17-00 мск)
DD 1prizes

Art Race №5

15.12.2018 (после 17-00 мск)
AR 5prizes

Shootgunner №5

09.12.2018 (после 17-00 мск)
SG 5prizes

Demolition Derby №4

08.12.2018 (после 17-00 мск)
DD 4prizes

U.S.Tournament №7

02.12.2018 (в 12:00 PDT)
UST-7 Prizes

Crossoccer №4

01.12.2018 (после 19-00 мск)
CS 4prizes

Big Black Scorpions №7

30.11.2018 (после 19-00 мск)
BBS 7prizes

Mandrakes №1

25.11.2018 (после 17-00 мск)
MT 1p

U.S.Tournament №6

18.11.2018 (в 12:00 PDT)
UST-6 Prizes

The Grand Battle №7

17.11.2018 и 18.11.2018 (после 17-00 мск)
TGB 7p

Guns on Wheels №5

10.11.2018 (после 17-00 мск)
GoW 5p

U.S.Tournament №5

04.11.2018 (в 12:00 PDT)
UST-5 Prizes

Witch Hunt №3

04.11.2018 в 17-00 (мск)
WH 3p

Shootgunner №4

03.11.2018 в 17-00 (мск)
SG 4p

Demolition Derby №3

28.10.2018 в 17-00 (мск)
DD 3p

Art Race №4

27.10.2018 в 17-00 (мск)
AR 4p

Rocketstorm №1

21.10.2018 в 17-00 (мск)
RS 1p

U.S.Tournament №4

21.10.2018 (в 12:00 PDT)
UST AR 1

Fusion Raiders №2

20.10.2018 в 17-00 (мск)
FR 2p

Guns on Wheels №4

14.10.2018 (после 17-00 мск)
GoW 4p

Big Black Scorpions №6

13.10.2018 в 17-00 (мск)
BBS 6p

Knight Tournament №2

07.10.2018 в 17-00 (мск)
KT prizes

U.S.Tournament №3

07.10.2018 (в 12:00 PDT)
UST DD3

Crossoccer №3

06.10.2018 в 17-00 (мск)
CS 3p

SkyWars №1

05.10.2018 в 19-00 (мск)
SW 1p

Shootgunner №3

30.09.2018 в 17-00 (мск)
SH 3

Uran Express Финал Сентября

30.09.2018 в 17-00 (мск)
D12fb93c1cc60638

Witch Hunt №2

29.09.2018 в 17-00 (мск)
WH 2p

Мини-турнир Backflipper/Синтезатор.

28.09.2018 в 18-00 (мск)
28-1-

Мини-турнир Скотобойня/Дробоводная.

26.09.2018 в 18-00 (мск)
26-1-

Мини-турнир Angry Birds/Пушкарня

24.09.2018 (17:00 мск)
24-1-

U.S.Tournament №2

23.09.2018 (в 12:00 PDT)
UST FFA2

Мини-турнир Скотобойня/Синтезатор

22.09.2018 (17:00 мск)
UNEXMT1

The Grand Battle №6

22.09.2018 и 23.09.2018 (после 17-00 мск)
TGB 6

Guns on Wheels legendary edition

19.09.2018 (после 19-00 мск)
GoW LE

U.S.Tournament №1

16.09.2018 (в 13:00 PDT)
UST 1

Art Race №3

16.09.2018 в 17-00 (мск)
AR 3p

Demolition Derby №2

15.09.2018 в 17-00 (мск)
DD2

Big Black Scorpions №5

09.09.2018 в 17-00 (мск)
FRT BBS 5

Big White Scorpions №1

08.09.2018 в 17-00 (мск)
FRT BWS 1

Fusion Raiders №1

02.09.2018 в 17-00 (мск)
FRT Fusion Raiders 1

Shootgunner №2

26.08.2018 в 17-00 (мск)
FRT shootguner 2

Crossoccer №2

19.08.2018 в 17-00 (мск)
CS 2

Transformers test

18.08.2018 в 18-00 (мск)
FRT transformer test

Нелегальные гонки №1

18.08.2018 в 16-00 (мск)
Ir championship 1

Guns on Wheels №3

12.08.2018 (после 17-00 мск)
GoW3

Demolition Derby №1

11.08.2018 в 17-00 (мск)
DD1

Big Black Scorpions №4

05.08.2018 в 17-00 (мск)
Bbs4

Shootgunner №1

29.07.2018 в 17-00 (мск)
FRT Shootgunner 1

The Grand Battle №5

13.07.2018 (после 19-00 мск), 14.07.2018 и 15.07.2018 (после 17-00 мск)
TGB5

Big Black Scorpions №3

08.07.2018 в 18-00 (мск)
Bbs3

Witch Hunt №1

07.07.2018 в 18-00 (мск)
WH

Guns on Wheels №2

01.07.2018 в 17-00 (мск)
GoW pr2

Art Race №2

24.06.2018 в 17-00 (мск)
Art Race 2

Big Black Scorpions №2

17.06.2018 в 17-00 (мск)
FRT BBS2

В штыковую №1

15.06.2018 в 20-00 (мск)
UE в штыковую

Crossoccer №1

10.06.2018 в 17-00 (мск)
CS

The Grand Battle №4

01.06.2018 (после 19-00 мск), 02.06.2018 и 03.06.2018 (после 17-00 мск)
TGB pr

Art Race №1

27.05.2018 после 17-00 (мск)
Art Race 1

Siberian Rare

26.05.2018 после 14-00 (мск)
Siberian Rare 1

Guns on Wheels №1

20.05.2018 с 19-00 по мск
GoW pr

Скотобойня №2

18.05.2018 в 19-00 (мск)
FCM24

Рыцарский

12.05.2018 с 19-00 по мск
FRT Knightly

Гран-при №2

11.05.2018 в 19-00 (мск)
IBFC222

Big Black Scorpions

06.05.2018 после 17-00 (мск)
FRT BBS 3631500fe9d2a0a632ceb993618e7174

FR Open Tournament №3

28.04.2018 и 29.04.2018 после 18-00 (мск)
FRT4-2

Скотобойня

27.04.18 в 19:00 (мск)
FCM13

Гран-при

15.04.18 в 19:00 (мск)
Info-boardfc3

За топляком №1

15.04.18 с 17:00 (мск)
FRT4.jpg.7483ac359113eb145409cb6e8d83d87f

FNC League

13.04.2018 в 19-00 (мск)
Info-boardfnc41

Flame Raiders Open Tournament №2

31.03.2018 и 01.04.2018 в 17-00 (мск)
Fd0813e173dd8c932f6e8fee40532a005

FR Tournaments №1

03.03.2018 и 04.03.2018 в 15-00 (мск)
FRT2

Flame Raiders Tournament №1

11.02.2018 в 15-00 (мск)
FRT1 26a74f6d2c7afcbb274d37cb5ff594ff
Материалы сообщества доступны в соответствии с условиями лицензии CC-BY-SA , если не указано иное.